Need help with trading and stock markets.

Hi traders!

I have some experience in trading, since 2017, most in creating expert advisors and indicators for a group of friends, based on their ideas, but I'm looking for a tutor, someone who lives for trading.

I want to transform trading from a hobby to a real thing, because I want to understand how to get a good trade, why you trade there, if you trade only base on indicators or just Price action. I'll be sincere I'm really looking for someone who can trade only with Price action. I really want to understand better the graphics.

Yeah theres a lots of courses that can teach me, but the truth is: theres no one better then a professional living from trading to help.

So if anyone can help me to be part of those 5% winners, and not the 95% losers, just PM me.
 
[QUOTE = "Danierusan30, должность: 3126865, участник: 591888"]
Привет трейдерам!

У меня есть некоторый опыт в трейдинге, начиная с 2017 года, в основном в создании экспертов и индикаторов для группы друзей на основе их идей, но я ищу наставника, который живет для торговли.

Я хочу превратить торговлю из хобби в реальную вещь, потому что я хочу понять, как получить хорошую сделку, почему вы торгуете там, если вы торгуете только на основе индикаторов или просто действия цены. Я буду искренен, я действительно ищу кого-то, кто может торговать только с ценовым действием. Я действительно хочу лучше понять графику.

Да, есть много курсов, которые могут научить меня, но правда в том, что нет ничего лучше, чем профессионал, живущий от торговли до помощи.

Так что, если кто-то может помочь мне стать частью этих 5% победителей, а не 95% проигравших, просто напишите мне в личку.
[/ QUOTE]
У меня тоже есть цель найти наставника, но никто не ответил. Были хорошие люди, которые давали мне взгляд на происходящее с другой точки зрения, но наставник еще не нашел).
 
Top