Collective trust management

badsnap

Newbie
Messages
1
Likes
0
Инвестиционное предложение для буферного доверительного управления средствами на финансовом рынке.
Среднемесячная доходность 5-10%

(предложение переводится через онлайн-переводчик)

Добрый день!
Буфер доверия. Эта схема имеет ряд ключевых преимуществ перед классической «индивидуальной» схемой управления. Такое решение позволяет минимизировать потери, риски, а также повысить плавность кривой доходности и минимизировать убыточные месяцы. Схема уникальна и подобный подход является новшеством на рынке частного доверительного управления.
Эта схема предназначена для максимизации качества диверсификации рисков путем разделения общего капитала на несколько частей. В случае убыточного месяца для одного из трейдеров остальные покрывают убыток и выводят счет на положительное значение. Именно такое решение позволяет устранить влияние «домохозяйства», форс-мажора, трейдера, общая работа по управлению счетом не прекращается.
Схема работы основана на средствах управления одним счетом нескольких трейдеров, которые не связаны друг с другом. Трейдеры работают независимо, с разных точек. Программное обеспечение аккаунта разделено между трейдерами. Инвестору не нужно выполнять дополнительные операции (разделение), все происходит автоматически через программное обеспечение, разработанное и созданное по заказу. Трейдеры не имеют физического доступа к аккаунту, вся работа выполняется через буфер.

Пример: торговый счет $ 90 000
Расход программы распределяется поровну между трейдерами по 30000. Каждый трейдер работает и применяет риски, основываясь на своем счете в 30000.
Трейдер 1 - заработок в месяц + 12%
Трейдер 2 - заработок в месяц -6%
Трейдер 3 - заработок в месяц + 14%
Всего по общему счету 12% + 14% - 6% / 3 = + 6,6%
Общая суммарная прибыль по счету за месяц составляет + 6,6%

Преимущества схемы управления буфером:
- Диверсификация рисков
- уменьшение вероятности проигрыша
- Гладкая кривая доходности
- Повышение общей эффективности управления
- устранение влияния повседневных проблем на общее управление (проблемы со здоровьем и т. Д.))

Система и подход уникальны и не имеют аналогичных предложений. Используется для управления 8 трейдерами (т. Е. Счетом будет виртуальный диск 8 трейдеров, что, следовательно, снижает риски)


Предложение по доверительному управлению:
- Прибыль делится на 50-50% между инвестором и трейдером, расчетный период составляет 1 месяц. (для инвесторов с большим капиталом - условия оговариваются индивидуально)
- Я предлагаю реализовать безопасность инвестиций путем полного контроля над бизнесом с вашей стороны (открыть счет на ваше имя)
- Минимальная сумма инвестиций от 20 000 долларов
- сейчас в управлении 6 инвесторов за $ 210000

Защищает ваши средства:
1. Поскольку торговля является коллективной, а не роботом и не системой мартингейла, то с риском 0,5-1% на сделку вы защищены от потери средств.
2. Для всех инвесторов, готовых к телефонным разговорам, готовых рассказать вам больше. Для инвесторов из Москвы готовых к личной встрече. Обсудить все условия и формальности.
3. Я готов рассмотреть возможность подписания договора на управление средствами.
Автор - Андрей Воронков (Москва, Россия)


Контакты:
+7 929 996 07 07 (только русский язык)
Скайп: badsnap
Email: [email protected] (общение происходит через онлайн-переводчик)

интервью о системе
 

Attachments

  • 231313131j.jpg
    231313131j.jpg
    25.2 KB · Views: 206
  • 231211111111j.jpg
    231211111111j.jpg
    25.1 KB · Views: 199
Top